Как зарегистрировать автомобиль с исправленным номером кузова на территории Российской Федерации?

• г. Красноперекопск

Ато 1992 г.в моя семья владеет им с 2001 г. крымский учёт в техталоне номер кузова и номер двигателя вклейки при регистрации на рф в 2115 г.эксперт обнаружил перебитой одну цифру номера кузова вопрос-как зарегистрировать авто на рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак, если номер перебитый.