Подходит ли код ОКВЭД 74.84 для открытия информационного агентства с платной подпиской на СМС-рассылку при регистрации ИП?

• г. Екатеринбург

Планирую открыть информационное агентство с платной подпиской на СМС-рассылку, подойдет-ли для этого код ОКВЭД 74.84 при подаче документов на ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Советую взять вот эти,а 74.84 можете взять ,как дополнительный.

92.40. Деятельность информационных агентств

Эта группировка включает:

- деятельность агентств печати, предоставляющих новости, фотографии и другие материалы средствам массовой информации

- деятельность информационных служб по предоставлению научно - технической, правовой, статистической, социально - экономической, финансовой, коммерческой, отраслевой и прочей информации

- деятельность журналистов и фоторепортеров

74.40 Рекламная деятельность

Эта группировка включает:

- подготовку и размещение рекламы, например на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п.

- рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы

- воздушную рекламу

- распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов

- предоставление места для рекламы

Эта группировка не включает:

- полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22

- исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1

- деятельность по связям с общественностью, см. 74.14

- рекламную фотосъемку, см. 74.81

- подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92

72.6 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

74.40 Рекламная деятельность

Эта группировка включает:

- подготовку и размещение рекламы, например, на афишных

тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений,

в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы

на автомобилях и автобусах и т.п.

- рекламирование в средствах массовой информации, путем

продажи времени и места для рекламы

- воздушную рекламу

- распространение или адресную рассылку рекламных

материалов, доставку рекламных образцов

- предоставление места для рекламы

74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг

по переводу

Эта группировка включает:

- деятельность, связанную с ответами по телефону,

деятельность в области стенографирования и отправки

почтовых отправлений: печатание и считывание

подготовленного текста, прочую секретарскую деятельность

(расшифровку звукозаписей с магнитных лент или дисков,

копирование, светокопирование и аналогичную деятельность

по изготовлению копий, нанесение адресов на конверты,

раскладывание по конвертам, запечатывание и отправку

корреспонденции, составление перечней адресатов и т.п.,

включая отправку рекламных материалов)

- письменный и устный перевод, включая предоставление

услуг по письменному переводу, выполненному путем

доработки автоматического перевода

74.84 -не совсем подходит к э

той деятельности