Нарушение протокола заочного голосования в многоквартирном доме - отсутствие подписей председателя и секретаря собрания. Возможность обжалования и нарушенные статьи ЖК РФ.

• г. Новосибирск

В протоколе заочного голосования собственников помещений многоквартирного дома стоит только подпись инициатора, подписи и графы председатель собрания и секретарь собрания отсутствуют. Какая часть и какой конкретно статьи ЖК РФ нарушены и можно ли обжаловать, если протокол от 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать- если восстановите срок исковой давности.