Как безопасно приобрести и транспортировать мотоцикл из Якутска в Новосибирск без поездки на место сделки?

• г. Новосибирск

Хочу приобрести мотоцикл в Якутске, сам я из Новосибирска. Покупку хочу осуществить без поездки в Якутск, как осуществить безопасность сделки (оплату, передачу мото в транспортную компанию для дальнейшей отправки в Новосибирск)?

Ответы на вопрос (1):

Документами можно обменяться по почте. Для безопасности - оплату производить после передачи мотоцикла и получения Вами договора.