Заявление соседей о родительской ответственности - ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца

• г. Казань

С гражданским мужем жили с 2004-2009 г. Сейчас решила подать на алименты. Ребенок прописан у отца, но проживает сомной. В суде сказали принести заявление подписаное соседями что ребенок на моем иждивении. Подскажите как писать это заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть напишут в произвольной форме- какого -то обязательного бланка или формы такого заявления нет.

Заявление пишется в произвольной форме. Можете при необходимости позвонить. (Казань). Разъясню более подробно.

Успехов !