Можно ли расторгнуть договор с салоном красоты перед окончанием кредита и есть ли обязанность платить неустойку при этом? Какая процедура выплаты денег при расторжении договора, если кредит уже задолженности не им

• г. Москва

Заключила договор с салоном красоты на оказание косметических услуг. Кредит почти выплатила, остался месяц, я его закрою. Могу ли я расторгнуть договор с салоном красоты? Пользовалась их услугами 2 раза. И обязана ли я платить им неустойку при расторжении договора? И в каком порядке они должны мне выплатить деньги, если средства возвращать в банк не нужно, кредит закрыт.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора необходимо составить письменное требование на основе норм ГК, для этого нужно ознакомиться с текстом договора.