Вопрос - Почему после плановой замены стояков вода не уходит и как решить проблему?

• г. Казань

Была плановая замена стояков, поменяли у всех четырёх этажей, кроме моего пятого. Мол, вас на верхнем никто не загадит, вам и так норм. Дали воду. Теперь вода почти не уходит, чищу зубы в раковине - булькает на кухне и в ванне поднимается вода. И лужа на половину пола спустя пять минут включения воды.

Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на УК в жилищную инспекцию- должны были поменять у всего дома.