Влияет ли появление второго ребёнка у бывшего мужа на размер выплаты алиментов?

• г. Еманжелинск

Иы с мужем развелись, у нас есть общий ребёнок, он работает в ФСБ мне в офисе главном с его зарплаты перечисляют алименты (не он сам платит) а вот теперь вопрос - если у него появится ещё ребёнок он сейчас живёт с другой женщиной, и если она ему родит, что алиментов я буду меньше получать.? сейчас я получаю 25% от его зарплаты все по закону.

Ответы на вопрос (2):

16,5% будете получать

если она ему родит, что алиментов я буду меньше получать.???

- Да, но не сразу.

Мать ребенка должна будет обратиться в суд за взысканием алиментов.

И после вступление в силу решения этого суда Б/муж может обращаться с иском к вам о снижении алиментов до 1/6.