Как исправить ошибку в отчестве в СНИЛСе для регистрации в gosuslugi.ru?

• г. Омск

Ошибка в отчестве в снилсе из-за этого не могу пройти регистрацию в онлайн сервисе gosuslugi.ru так как в паспорте одно отчество а в снилс другое. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ПФ, с заявлением об исправлении.

Спросить
Пожаловаться

Не могу пройти регистрацию, т.к. в паспорте гражданина Казахстана нет отчества, в при оформлении СНИЛС отчество вписали, сказали, что нельзя иначе, и вписано отчество на основании свидетельства о рождении. А международные паспорта Казахстана не предполагают отчества.

Здравствуйте! У ребёнка в паспорте и свидельство о рождении одно отчество, а в снилсе другое, я хочу снилс поменять, но в загсе не находят данные о смене отчества. Как мне быть? Ребёнок инвалид, из за этого приостановили пенссию.

Столкнулись с проблемой регистрации госуслуги

Армянский паспорт и Снилс имеется обращались в пенсионный ни кто не решил проблему

Во время регистрации если ввожу паспортные данные без отчества и Снилс (в снилсе есть отчество) то паспорт проходит а снилс нет

Если же вводу с фамилией то снилс проходит а паспорт нет

Уже нет сил без регистрации нет могу получить Qr код.

Я получил паспорт РФ без отчества на основании казахского паспорта. Обязательно ли делать отчество? Если я сделаю временную регистрацию по паспорту без отчества а потом подам доки чтоьы слелали паспорт с отчеством сгорит ли регистрация?

Помогите написать заявление суд по исправлению ошибки в отчестве. Пенсионный фонд не присваивает ветеранскую пенсию, так как в одном документе одно отчество, а в другом опечатка, получается другое отчество. Как быть?

Спустя два года заметили ошибку в техническом паспорте на жилой дом. Ошибка в отчестве собственника, а именно отчество написано совершенно другое. Что делать?

Доброго времени суток столкнулся с такой ситуацией, являюсь иностранным гражданином (с Узбекистана) , получил РВП и сразу пошел делать снился (Страховой номер индивидуального лицевого счёта) , так вот мне его что самое интересное сделали его без Отчества и сказали что когда получу гражданство РФ то тогда могу снова обратиться для того чтобы мне сделали уже СНИЛС и там будет указанно Отчество моё ... Теперь на работе когда начались отчисления в отдел кадрах мне сказали что у них там разногласия по поводу того что у меня в СНИЛС не указанно Отчество и мне надо его поменять, на что я ответил что мне сказали что Отчество мне сделают после того когда я получу гражданство и паспорт РФ, такой вопрос на самом ли деле так что в РФ для иностранного гражданина СНИЛС делают без Отчества или это ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Приняли на работу киргиза по пластиковому паспорту, в котором указано отчество, так же в ИНН, СНИЛСе и полисе дмс указано отчество. Отправили в миграционную службу уведомление. А потом выяснилось, что у него во временной регистрации указаны паспортные данные другого паспорта - бумажного, но уже без ОТЧЕСТВА.

Я получала СНИЛС по Украинскому паспорту, потом получила РВП по заграному паспорту. Сейчас у меня внж, нужно ли мне менять СНИЛС. Если в СНИЛС есть очество, а внж идёт без отчества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение