Необходимость нового полиса в Альфастраховании - Проблемы с введением персональных данных в базу РСА

• г. Ярославль

Я была застрахована в Альфастраховании. Сейчас нужно делать новый полис. Обратилась в эту же компанию. Мой стаж вождения с 1992 г, без аварий! В базе страховой компании мой коэф. 12,а по базе РСА КБМ 1. Написала заявление в эту страховую о том, чтоб на основании закона об ОСАГО - ввели мои персональные данные в базу РСА., мне его заверили и сделали копию для меня. Прошел МЕСЯЦ! ничего не изменилось. Что делать? Как повлиять на компанию Альфастрахование чтоб ввели мои данные? Сколько можно тянуть?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, нужно обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

Вам нужно писать жалобу в РСА.

http://www.autoins.ru/ru/appeal/