Судебная битва о месте жительства ребенка - сын выражает желание проживать с отцом, но отказывается от судебно-психологической экспертизы в Г.Иваново. Как решить эту ситуацию?

• г. Кострома

Идет суд об определении места проживания ребенка. Сын хочет проживать со мной. На суде им было озвучено. Суд назначил судебно-психологическую экспертизу, ребенок не хочет идти, ссылаясь на то, что устал ходить к психологам. Как поступить. Г.Иваново.

Ответы на вопрос (2):

Вы в праве отказаться, но суд сделает соответствующие выводы, возможно не в вашу пользу.

К сожалению, отказ суд будет толковать не в Вашу пользу.