Скажите пожалуйста, могу ли я получить в банке отсрочку по кредиту? В этом месяце не получается проплатить.

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить в банке отсрочку по кредиту? В этом месяце не получается проплатить.

Ответы на вопрос (3):

нет вам ее не дадут, это же проценты по кредиту и неустойка, это доходы банка а своего они не упустят,

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк с заявлением. Заявление необходимо подавать в письменном виде под входящий номер. Даже если Вам откажут- в случае суда у Вас будет подтверждение того, что Вы обращались в банк с таким заявлением.

Спросить
Пожаловаться

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь написать соглашение в банк для отсрочки платежа по кредиту.

В настоящее время выплачиваю 3 кредита (просрочек нет). По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в одном банке на 3 месяца. Как правильно оформить соглашение?

Такой вопрос: брали кредит в банке, не успели проплатить за один месяц, и в следующем месяце узнаем, что лицензию у банка отобрали. Через 2 месяца поступил звонок на телефон, что наш кредит передан другому банку, и у нас образовалась задолженность по кредиту. Нас ни один банк не уведомил, только сказали, что платить мы можем через терминал. Никаких документов нам не выслали, подтверждающих наш перевод в другой банк. Как нам быть, стоит ли платить? Может это какая-то мохинация?

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Скажите пожалуйста, мне нужна отсрочка кредита в банке ВТБ 24 в связи с тяжелом мат. положением. Был у оператора банка, просил отсрочить кредит, но мне отказали, ссылаясь на договор, якобы по оформлению договора не было указано об отсрочке кредита.

Меня зовут Галина скажите пожалуйста могу я взять отсрочку платежа по кредиту на два месяца скб банк.

У меня была просрочка по кредиту в банке, в течение 2-х месяцев. Банк сразу же выставил к оплате всю сумму кредита. Добровольно решить вопрос не получается (рассрочка, отсрочка), в банке говорят, нам это не интересно, мы даже в суд подавать не будем, просто отдадите, как и все (угрозы расправы). могу ли я сама подать иск в суд на отсрочку или рассрочку платежа? Существует ли такой образец иска? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеется кредит в банке на данный момент осталась безработной и беременна на 7 месяце можно попросить у банка отсрочку т.к нечем платить.

Два месяца не плачу кредит т.к нахожусь в декретном отпуске и не имею возможности оплатить. Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд, что бы получить отсрочку по платежам на 5 месяц, до того как банки подадут в суд на меня? В банки обращалась с этим вопросом, получила отказ. В банке Хоум кредит плачу два платежа на сумму 12000 т.р. , осталось платить полтора года, они предложили вариант - снизить платёж до 9000 т.р. и увеличить срок платежей на 68 месяцев.

Скажите пожалуйста, плачу кредит с марта 2014 года. До марта 2019 года. Сейчас не справляюсь. Три месяца плачу не вовремя. Банк ВТ 24. Скажите пожалуйста могу я попросить отсрочку по кредиту и в праве ли банк мне отказать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение