Скажите пожалуйста, могу ли я получить в банке отсрочку по кредиту? В этом месяце не получается проплатить.

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить в банке отсрочку по кредиту? В этом месяце не получается проплатить.

Ответы на вопрос (3):

нет вам ее не дадут, это же проценты по кредиту и неустойка, это доходы банка а своего они не упустят,

Обратитесь в банк с заявлением. Заявление необходимо подавать в письменном виде под входящий номер. Даже если Вам откажут- в случае суда у Вас будет подтверждение того, что Вы обращались в банк с таким заявлением.

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.