Могу ли я остановиться после знака 3.27 Остановка запрещена если там находится мой магазин (для разгрузки товара)?
398₽ VIP

• г. Армянск

Могу ли я остановиться после знака 3.27 Остановка запрещена если там находится мой магазин (для разгрузки товара)?

Ответы на вопрос (8):
Это лучший ответ

Нет, не можете, без специального разрешения.

по пдд нельзя ст.12.4

Вы можете остановиться в любом месте после окончания зоны действия знака 3.27 ПДД.

Нет, это прямое нарушение Правил дорожного движения (ст. 12.19 КоАП РФ)

Это лучший ответ

Пункт 7.2 ПДД указывает:"При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен".

Ставьте на аварийку и разгружайтесь.

Здравствуйте, Николай!

В силу Приложения к Правилам дорожного движения, действие знака 3.27 "Остановка запрещена" не распространяется только на маршрутные транспортные средства.

Других исключений, к сожалению, ПДД не допускают.

- 3.27 "Остановка запрещена". Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств.

- Действие знаков не распространяется:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства

Больше не для кого исключений нет , поэтому не можете даже остановиться , а не только стоять разгружаться

Могу ли я остановиться после знака 3.27 Остановка запрещена если там находится мой магазин (для разгрузки товара)?НЕТ.