Муж обналичил карту отп банка без моего ведома - что делать в такой ситуации?

• г. Междуреченск

Мой муж за моей спиной обналичил карту отп банка. Первое время платил, потом перестал. Стали звонить из банка. Муж сказал чтоб подавали в суд. Долг стал расти как снежный ком. Я подала на алименты. У нас двое маленьких детей. Из имущества только квартира. Чего же ждать? У мужа стабильный доход. Я в декрете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! После суда приставы могут удерживать до 50% из зарплаты. Единственное жилье аресту не подлежит. В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ