Лишили водительские права на 18 месяцев прошел 1 год. срок вод. удост. Истек так-как 10 лет прошло и недействительны.

• г. Нефтекамск

Лишили водительские права на 18 месяцев прошол 1 год. срок вод. удост. Истек так-как 10 леть прошло и недествительны.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте все необходимые документы для замены водительского удостоверения и когда настанет момент получения лишенных прав, вы их сразу же (наверное) поменяете.