Возможно ли служить по контракту после судимости по статье 228 ч.2 условно на 3 года с погашением в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Был судим по 228 ч 2 условно 3 года, с 1 годом испытательного срока. Судимость погашена в июле 2014 года. Могу ли я пойти служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Если судимость погашена, то на данный момент Вы юридически не судимы.

Пойти - можете. Только вряд ли возьмут с такой даже погашенной судимостью