Как вернуть собаку, отданную на передержку бывшему мужу, несмотря на документы на ваше имя?

• г. Санкт-Петербург

Отдала собаку на пару дней-на передержку, бывшему мужу. Но теперь он ее отдавать мне отказывается. Хотя по документам щенок на мое имя. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Собака имущество. Пищите заявление в полицию по факту незаконного удержания имущества

Можно вернуть собаку по суду как Вашу частную собственность.