Как вернуть собаку обратно, если новые хозяева отказываются отдавать и требуют деньги - помощь полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Отдали собаку с ветеринарным паспортом, договор, расписок не заключали с новыми хозяевами. Отдавать полностью отказываются. Требуют 5000 и забирайте обратно. Хотя собаку отдали бесплатно. Как можно вернуть собачку обратно? Поможет ли полиция?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Виктория, мы уже ранее отвечали на данный вопрос, тогда Вы говорили что ветеринарный паспорт у Вас! Если документов нет на собаку вернуть не получиться!