Молодая семья без детей - возможность получить землю под ИЖС по программе для молодых пар?

• г. Калтан

С мужем хотим взять землю под ИЖС по программе молодая семья, возможно ли это без наличия детей. Возраст у нас с мужем менее 35 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Александровна.

Вам следует обращаться с заявлением об предоставлении земельного участка к администрации.