Статус закона о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима и вероятность его принятия

• г. Москва

Вышел ли закон о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима? Если, нет,то какова вероятность принятия данного закона?

Ответы на вопрос (3):

Закон не вышел.

Нет пока. Вероятность есть, т.к. он внесён "Единой Россией".

в ст. 72 УК РФ описанные изменения на сегодняшний день не внесены