В каком случае, при разводе, ребёнок шести лет может остаться с папой?

• г. Курск

В каком случае, при разводе, ребёнок шести лет может остаться с папой?

Ответы на вопрос (3):

В КАКОМ СЛУЧАЕ, ПРИ РАЗВОДЕ, РЕБЁНОК ШЕСТИ ЛЕТ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ С ПАПОЙ ?

---в том случае. если родители об этом договорятся сами. либо суд вынесет решение. но это крайне редко происходит. только если мать не исполняет свои обязанности надлежащим образом.

в случае если суд решит, что с папой ему будет лучше чем с мамой, однако такое бывает крайне редко.

Если это в интересах ребенка..... Этим принципом руководствуются суд и опеки. (если отец не олигарх, а мать не наркоманка-алкоголичка, то практически всегда дети с матерью остаются, если, конечно, мать не хочет оставить ребенка с отцом).