В каком случае при разводе ребёнок может остаться проживать с отцом?

• г. Татарбунары

В каком случае при разводе ребёнок может остаться проживать с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если конечно сама мать захочет, либо нахождение ребенка с матерью серьезно вредит интересам ребенка, либо ребенку намного лучше с отцом, но это должны зафиксировать органы опеки и попечительство, каждый случай индивидуален, но возможность такая есть, хотя в практике у матери преимущество.