Пострадавшая семья после ДТП - кто виноват и сколько будет платить?

• г. Воронеж

Попал в ДТП, немного пострадали жена и 10-летний ребенок. Было всё так: мы ехали на зелёный свет светофора, а участник ДТП поворачивал в другую сторону перекрестка, у нас поврежден бампер, а у него арка переднего колёса. Кто виноват, мы были повреждены, а участник ДТП нет. Сколько будет платить виновный?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько, заплатит СК!