Судебный иск работодателя по недостаче - как защититься, если уволилась по собственному желанию

• г. Суоярви

Работодатель подает в суд за недостачу, я не согласна с результатами, имеется договор о бригадой МО, но я уволилась по собственному., что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель подает в суд за недостачу, я не согласна с результатами, имеется договор о бригадой МО, но я уволилась по собственному.,что делать?

---доказывайте свою правоту.