По решению суда о разделе имущества я должна бывшему мужу 170 тысяч р. выпустят ли заграницу,

• г. Балашиха

По решению суда о разделе имущества я должна бывшему мужу 170 тысяч р. выпустят ли заграницу,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам необходимо уточнить у судебных приставов данный вопрос. Скорее всего нет.

При сумме долга свыше10 000 руб. судебный пристав вправе приостановить выезд за рубеж