Как осуществить раздел автомобиля, если нет контакта с бывшим супругом?

• г. Рязань

Решение суда о разделе автомобиля вступило в законную силу. Согласно решению я должна выплатить половину стоимости автомобиля бывшему мужу, а он должен мне передать автомобиль. Как это сделать? Куда платить и обращаться? С бывшем мужем не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите решить вопрос, то вам необходимо начать общаться с бывшим мужем. Либо возьмите исполнительный лист и решите все через приставов.