Учитывается ли степень тяжести вреда здоровью при выплате страхового возмещения страховой компанией пострадавшему в ДТП?

• г. Семенов

Учитывается ли степень тяжести причинённого вреда моему здоровью при выплате страахового возмещёния страховой компанией полученного в результате ДТП, если я в данном случае являюсь пострадавшим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Да, учитывается. Весь приченённй Вам вред должен быть возмещён в олном объёме.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп