Как подать заявление в суд о возмещении морального и физического вреда после избиения - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Как мне подать заявление в суд на возмещение ущерба морального и физического вреда. Меня избили, я подала заявление в милицию по статье ст. 116, 117 УКРФ, прошла освидетельствование в травмпункте, получина талон-уведомление. Куда мне надо обратиться и какие при этом нужны документы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением!Заявление в милицию было подано в двух экземплярах?