Как отстоять свои права при штрафах за нарушение скоростного режима, когда водителем был кто-то другой?

• г. Уфа

У меня штрафов с камер фиксации скоростного режима на 20 Тыс. Рублей! Я бы не хотел их оплачивать так как за рулем ездил не я!что вы можете мне посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Заставьте того, кто ездил оплатить штрафы, либо только в судебном порядке сможете обжаловать