Как уладить вопрос с автомобилем ВАЗ 2105, выданным инвалиду с отметкой без права продажи?

• г. Москва

Моему деду был выдан автомобиль ВАЗ 2105 как инвалиду. В СТС стоит отметка без права продажи. Его сын (мой отец) тоже умер. Машина стоит мертвым грузом, не знаю что с ней делать. Можно ли переоформить на себя? Или вернуть куда-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Павел!

В наследство нужно вступать, а кроме того смотреть документы о том, в каком году деду был выдан автомобиль.

В наследство вступайте и переоформляйте на себя