Проблемы с наследством - Банк требует выплатить кредит, о существовании которого не было известно

• г. Стерлитамак

Я получила наследство от отца была в автокредите машина-я в банк передала все документы и получила страховку по этому случаю и получила машину.

Оказывается в этом же банке был взят кредит, о существовании которого я не знала и в течение полугода пока я связывалась со специалистами банка мне не сообщалось. За год не было не одного письма от банка... не копию договора не высылали, одним словом ничего... прошел год, теперь звонят коллекторы и просят выплаить всю сумму с пенями и штрафами (кредит был не застрахован) ...могу ли я в судебном порядке обжаловать их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете обжаловать