Как решить проблему с просрочками по нескольким микрозаймам?

• г. Москва

Муж не платит кредит несколько месяцев, уже набежал процент за просрочку. Как мы можем решить нашу проблему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно решать индивидуально.

Здравствуйте! В любом случае долг никуда не денется. Можете написать заявление на реструктуризацию или вообще не платить и ждать суда