Как можно решить вопрос по вымоганию денег с меня?

• г. Ижевск

В быстроденьги брал кредит, набежали проценты, говорят должен 65000, как решить проблему, оплатить денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Кредитор обратиться в суд о взыскании с вас задолженности . Исполнительный документ будет направлен судебным приставам.

если обратятся в суд просите применить ст.ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение штрафа и рассрочку