Доступ к материнскому сертификату на покупку дома для 2-го ребенка - условия и сроки

• г. Клинцы

В 2014 г. получила материнский сертификат на 2-го ребенка, ребенку 9 мес. хотим купить дом, могу ли воспользоваться им сейчас, или нужно ждать до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести недвижимость только с помощью ипотеки до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.