Возможно ли приобрести квартиру по материнскому капиталу, если у меня трое детей, материнский сертификат получен в 2009 году, а третьему ребенку исполнился только один год?

• г. Армавир

У меня трое детей, материнский сертификат получила в 2009 году, третьему ребенку один год. Могу ли я купить квартиру по материнскому сейчас или нужно ждать до исполнения 3 лет третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ждать не нужно, материнский капитал можно использовать для покупки жилья на всех членов семьи.