Необходимость предоставления справки о зарплате при подаче заявления о снижении алиментов - с какого времени и какие документы требуется приложить

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста при подачи заявления о снижении алиментов 1/4 части на первого ребёнка (в связи с тем что были поданы алименты на второго ребёнка и решением суда присудили 1/6): с какого времени нужна справка о зарплате истца (если он только устроился - месяц работы, а до этого платили пол года по среднему прожиточному миниму по России (8600 руб в мес)? или нужно прикладывать чеки за промежуток, который он не работал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, чеков не нужно, прикладываете к иску справку 2 НДФЛ за то время что работаете