В ноябре 2008 я ни где не работал и суд присудил мне выплату алиментов в твёрд.ден.

• г. Москва

Моя жена в 2008 г подала на алименты. В ноябре 2008 я ни где не работал и суд присудил мне выплату алиментов в твёрд.ден. сумме-на ребёнка 1500 р (ему было 5 мес) и на жену 1500 р.

Сейчас я устроился на работу с окладом 5600 р и проработал 3 недели. Жена сейчас в декрет. Отпуске и получает со своей работы положеные по закону декретные.

Вопрос: какие необходимы документы и справки для подачи мною заявления в суд о снижении алиментов на ребёнка до 25% и о снижении алиментов (или отказ) на жену. Подскажите мне, ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах и представителя в суд наймите. На жену вряд ли получится не платить, т.к. там по закону в любом случае твёрдая сумма.