Ответственность собственника автомобиля в случае нечаянного столкновения и ухода с места происшествия - что грозит?

• г. Москва

Муж нечаянно задел рядом стоящую машину и не заметив этого уехал. Свидетели не видели кто был за рулем. Машина оформлена на меня. Грозит ли мне ответственность как собственнику автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

В случае подачи заявления в группу розыска ГАИ, Вас вызовут и опросят. Среди вопросов будет, - Передавали ли Вы автомобиль в день ДТп и если "да", то кому.

Да, грозит ответственность.