Условия поступления в органы без среднего-специального или высшего образования при наличии службы в армии - советы и рекомендации

• г. Новокузнецк

Есть ли у меня возможность попасть в органы, не имея среднего-специального, высшего образования (учусь в университете). Служил в армии, военная специальность Командир отделения, Судимостей нет, у родственников нет тоже. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

попасть в органы,не имея среднего-специального,высшего образования(учусь в университете)

---нет конечно.