Условия поступления в органы без среднего-специального или высшего образования при наличии службы в армии - советы и рекомендации

• г. Новокузнецк

Есть ли у меня возможность попасть в органы, не имея среднего-специального, высшего образования (учусь в университете). Служил в армии, военная специальность Командир отделения, Судимостей нет, у родственников нет тоже. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

попасть в органы,не имея среднего-специального,высшего образования(учусь в университете)

---нет конечно.

Спросить
Пожаловаться

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Я работаю в школе учителем математики. Имею диплом Иркутского государственного педагогического университета о неполном высшем образовании выданный мне в 2001 году, в том что успешно завершил курс неполного высшего образования, который даёт мне право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Но при тарификации заработной платы (начислении) меня считают как лицо не имеющего педагогического образования ни среднего - специального ни высшего, а только среднего (аттестат о среднем образовании) соответственно и начисляют заработную пплату как лицу без образования. Ответьте пожалуйста правомочно ли это? Заранее благодарен.

Мне 18 лет. Подскажите, учусь на 1 курсе среднего специального образования. Получил отсрочку от армии. В следующем году собираюсь переводится на высшее образование. Сохраниться ли отсрочка от армии при переводе?

Я работаю воспитателем имею диплом среднего специального образования, учусь дистанционно на высшее образование-бакалавриат. Будет ли оплачиваться диплом высшее образование бакалавриат?

Сейчас учусь высшем образовании. Можно ли физкультуру поставить автоматом так как у меня диплом среднего и высшего образования есть.

Я студентка 1 курса заочного отделения педагогического университета, не имею ни среднего, ни высшего образования, могу ли я работать в школе?

В 1998 году я не смогла закончить университет. И мне выдан диплом о незаконченном высшем образовании. При поступлении на муниципальную службу мне предложили получить высшее образование. В настоящее время я учусь заочно и заканчиваю четвертый курс института. При возникновении вопроса о повышении по службе мне отказано в связи с отсутствием высшего образования. Отдел кадров приравнивает мое образование только к среднему. Скажите пожалуйста имея диплом о незаконченном высшем образовании какое же на сегодняшний день я имею образование и каким законом это регламентируется? Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать у меня нет Аттестата я закончил всего 8 классов и дале учился университете тоже не закончил так получается что у меня нет и средного образовании, я хочу служить в Армии вопрос возьмут ли меня в армию не имея не какого образовании?

У меня среднее специальное образование. Работаю в школе 18 лет. хочу пройти переподготовку. Мне диплом выдадут высшего образования или среднего специального? Спасибо!

В 2012 году поступил учиться в Северный Государственный Медицинский Университет по очной форме обучения по специальности стоматология ортопедическая на отделение средного профессионального образования данного университета, имеющему государственную аккредитацию, окончание обучения в 2015 году. В этом году меня хотят призвать в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение