Как отменить поправку в трудовом договоре, убирающую выплаты при выходе на пенсию?

• г. Магнитогорск

Возможно ли аннулировать внесенную поправку в трудовой договор. Работодатель и профсоюз решили убрать из договора выплаты при выходе на пенсию. Что в принципе не отвечает нашим желаниям. Они просто поставили нас перед фактом, что они так решили. Наше мастера и бригадиры дают нам на подпись бумагу о решении. И многие даже не читая подписывают. Помоги пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

---Галина. Колдоговор не может ухудшать положение работников. пишите жалобу в прокуратуру и в Гострудинспекцию