Ответственность за повреждения машины при работе на самосвале - правомерные действия администрации ИП?

• г. Туймазы

Я работаю у ИП на самосвале. В январе машину занесло (т\к был гололед и прокол правого переднего колеса) в сугроб рядом с частным гаражом. От скользящего удара были разбиты зеркала и подножка. Когда вытаскивали с сугроба при помощи трактора повредили КПП. Ремонт которой повесил на меня. Правомерны ли действия администрации ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! действия администрации правомерны.