Использование копий документов для доказательства наличия серых выплат в организации, при отсутствии оригиналов

• г. Самара

Могут ли быть использованы копии документов для того, чтобы доказать, что в организации есть серые выплаты сотрудникам? Оригиналы уничтожены!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут послужить доказательством в данном случае.