Учет детей и супругов при получении жилья для сирот в Пермском крае - основные положения закона

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, я ребенок-сирота и у меня есть сын и я замужем (нет жилья в собственности и в приватизации не участвовал) , при получении жилья их должны учитывать? А в каком законе, под законе прописано точно (действующий на сегодняшний день) по Пермскому краю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! семья при получении жилья сиротами не учитывается.