Ангарск. Предоставляете ли вы договор вашим клиентам работая с ними по кредитным долгам?.

• г. Ангарск

Ангарск. Предоставляете ли вы договор вашим клиентам работая с ними по кредитным долгам?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При достижения договоренности об оказании юридических услуг обязательно составляется договор.

Обращайтесь в личную переписку.

Предоставление юридической помощи оформляется письменным соглашением. Обращайтесь по тел.8950-100-8925