Какое время родитель может проводить с ребенком и установлены ли законодательные рамки в семейном кодексе?

• г. Щербинка

Сколько по времени в часах и днях в недели имеет право один из родителей проводить со своим ребёнком? И прописаны ли где то установленные временные рамки законодательством или же статьями семейного кодекса?

Ответы на вопрос (2):

Это все индивидуально определяется. Как правило раза 3 в неделю предоставляют возможность видется

Указанные Вами правила законом не прописаны. Определить порядок общения с ребенком родители могут как путем заключения нотариально заверенного соглашения, так и в судебном порядке.