Меня задержали по статье 228 (спас, 0,4 гр). Ранее не судима, не привлекалась. У меня дочь 4 годика... Чем мне это грозит?

• г. Москва

Меня задержали по статье 228 (спайс, 0,4 гр). Ранее не судима, не привлекалась. У меня дочь 4 годика... Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не привлекались, предоставите характеристики, да к тому же дочь, условное получите

Юлия, добрый день!

Поскольку Вы не называете конкретные вещества, входящие в состав спайса, невозможно определить даже крупный ли это размер, а соответственно по какой части статьи будет обвинение. Не рекомендую принимать во внимание рекомендации, данные он-лайн, без изучения материалов дела. Привлекайте адвоката, сроки по данной статье очень серьезные, и не факт, что они будут условные.

Обратите внимание, что юрист, не обладающий статусом адвоката, не осуществляет защиту по уголовным делам.