Завышены тарифы ЖКХ, куда можно обратиться с жалобой? ЖКХ отрицает невыполнение своих обязанностей.

• г. Керчь

Завышены тарифы ЖКХ, куда можно обратиться с жалобой? ЖКХ отрицает невыполнение своих обязанностей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой В антимонопольную службу и Роспотребнадзор..

В администрации каждого города есть отдел, служба и т.д. цен и тарифов, если вы считаете что тарифы завышены то вам туда, а если ЖКХ не выполняет какие-либо свои обязанности то в госжилинспекцию, суд, прокуратуру.