Куда обращаться если завышены тарифы по ЖКХ.

• г. Владимир

Куда обращаться если завышены тарифы по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться если завышены тарифы по ЖКХ

Здравствуйте, Марина.

В Жилищную инспекцию своего региона и в Комитет по тарифам Вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Жкх завышают тарифы на отопление что делать куда обращаться.

Мой вопрос касается жкх. В квитанциях по жкх явно завышены тарифы. Многие жильцы моего дома принципиально не платят кварплату. Скажите пожалуйста где можно проверить реальные тарифы на ком. услуги и как можно вывести жкх на чистую воду?

Могут ли тарифы частного нотариуса отличаться от установленных в законе о гос. пошлинах? Если они намного завышены - обращаться к гос. нотариусам?

Интересуют предельные тарифы за содержание и ремонт жилого помещения, а также за отопление в г.Раменском и в городе Жуковском-Подмосковье... Насколько, я знаю - они определяются решением местных советов депутатов... На какие законодательные акты по тарифам можно ссылаться? ...и куда обращаться, если эти тарифы завышены? Виталий vitalyre@yandex.ru

Законно ли увеличение тарифа на холодное водоснабжение на 40%, а тариф на водоотведение увеличили в 3,5 раза. Такие тарифы установили только для одного дома в городе на основании постановление Департамента Смоленской

области по энергетике,

энергоэффективности, тарифной политике. Куда следует обращаться в случае незаконности?

Дом только сдан, еще находится на гарантии, Администрация провела конкурс, пришла УК, протоколов собрания нет, квитанции уже приходят, тариф завышен, у нас индивидуальное отопление (котлы), мы против тарифа, он завышен, но УК запугивают судами, тариф установлен, как нам снизить стоимость тарифа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею льготу 50 пр как инвалид, ввели повышающий коэфициет на тарифы жкх (т. к. нет щетчиков) , тоесть увеличили тариф. А льготу считают по старому тарифу говорят на коэф. Льготы не распространяются. Правы ли они?

Живу в старом одноэтажном доме, квартира муниципальная. Четыре месяца не было УК, в январе еа конкурсной комиссии дом обслуживает ОООУК Сервис Дом, договор не заключили пока, тариф был 6,28 руб за 1 м за содержание жилья, сейчас новая УК и тариф 14,99, жители нашего дома считают завышены тарифы, куда обратиться? Они ссылаются на Мин. ЖКХ? У нас дома очень старые, вызывали снег с крыши убрать, так и не не приехали по телефону.

Куда обращатся если у нас завышают тарифы жкх, у на с организация ООО Теплосервис часная т.е ИП тарифы завышаются без объяснений показывают какие то приказы мы в них ни чего не понимаем куда только не обращались все относятся равнодушно помагите пожалуёста что делать

у меня например услуги жкх составили на сегодняшний день за квартиру 6500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение