Можно ли взыскать с ответчика пени за каждый день просрочки исполнения решения суда о взыскании заработной платы за вынужденный прогул?

• г. Москва

Решением суда с ответчика взыскана заработная плата за вынужденный прогул... ответчик решение суда не исполнил, можно ли при указанных обстоятельствах просить суд взыскать с ответчик 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки? Расчётным периодом указанной просрочки будет считаться от даты подачи искового заявления или от даты вступления решения суда в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подать, будет считаться с даты решения суда

Здравствуйте.

Вы подали заявление?