Несправедливое решение суда в гражданском процессе - что делать, если привлечен неправильный ответчик и упущены сроки для апелляции?

• г. Москва

Если к ответу привлечен несоответствующий ответчик и из-за невнимательности суда и ответчика он участвовал в гражданском процессе и вынесено решение суда в пользу истца. Ответчик хотел подать апелляцию но по невнимательности получил решение суда сам обратившись в суд на два дня позже вступления решения суда в законную силу. Вопрос что делать в этом случае ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу и просите одновременно восстановить срок для ее подачи, ссылаясь на уважительную причину пропуска